Чествование семей

15 мая во всем мире отмечался Международный день семьи.
Семья – это самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого мы берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению.
Отрадно заметить, что в нашем Пестравском районе появляется все больше молодых многодетных семей, ведь быть родителями – это большой труд! Именно родители – пример для своих детей. Сколько времени мы посвятим своим детям, чему их обучим – то и будет фундаментом, основой для их жизни в обществе.
В преддверии Международного дня семьи в актовом зале администрации района от имени Губернатора Самарской области Д.И. Азарова, при участии учреждения ЗАГС-Регион Самарской области прошло чествование семей Пестравского района, заслуживших уважение односельчан, положительно характеризующихся органами местного самоуправления, у которых в 2021 году родился третий ребенок. Это семьи Александра и Наталии Черниковых из с. Высокое, и Алексея и Юлии Фединых из с. Падовка.

  • Самое приятное то, что здесь присутствуют молодые семьи, у которых на данный момент уже трое детей, и эти семьи действительно являются жителями нашего района, которые трудятся на территории района и во благо него. Это значит, что наши поселения развиваются и у них есть потенциал, а это самое главное. Надеюсь, что в дальнейшем и вы, и ваши дети также будут проживать в Пестравском районе, и будут приумножать его достояние. А я, в свою очередь, желаю крепкого здоровья и благополучия вашим семьям, – поздравил многодетных родителей Глава района С.В. Ермолов, вручив им поздравительный адрес и памятный подарок.

Д.И. АЗАРОВ,
Губернатор Самарской области:

  • Поздравляю вас с замечательным событием вашей семьи – рождением ребенка, гражданина Российской Федерации, жителя Самарской губернии!
    Подарить жизнь новому человеку – большая ответственность и величайшее счастье.
    В 2021 году мы отмечаем 170-летие со дня образования Самарской губернии. Наша область сильна богатой историей и культурой, трудовыми подвигами, прорывными стратегическими решениями и крепкими семейными традициями.
    Уверен, в летописи истории губернии обязательно появится страница успехов вашего малыша.
    Пусть в вашей семье царят гармония и взаимопонимание, ваши дети будут окружены любовью, заботой и поддержкой. От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия.