Работа в радость

Для того, чтобы стать профессионалом высокого класса, необходимо постоянно повышать уровень знаний.
Учиться приходится всю жизнь: с момента поступления в ВУЗ и до окончания трудовой карьеры.
Это в полной мере относится к Галине Ивановне ВЛАСОВОЙ – индивидуальному предпринимателю с. Пестравка.
Галина Ивановна окончила Куйбышевский медицинский институт по специальности провизор и в 2016 году открыла в райцентре аптеку.
Для Г.И. Власовой работа провизора — это вдохновение, творчество, радость познания, изучение и понимание процессов, происходящих в организме.
«Я часто посещаю аптеку ИП Власовой, – говорит жительница с. Пестравка О. Сорокина. – Там очень вежливые фармацевты, всегда помогут в выборе лекарств, посоветуют аналоги подешевле. Кроме того, в аптеку Власовой организована доставка из интернет-портала
Аптека.ру, что позволяет получить доступ к дефицитным и редковостребованным медикаментам, которые нечасто встречаются в аптеках села».
В мире происходит множество всяческих изменений, которые влекут за собой вопросы, связанные с созданием огромного количества новых лекарственных препаратов, предметов косметологии, которые используются для улучшения здоровья населения. Аптека Галины Ивановны старается идти в ногу со временем: расширяется ассортимент медикаментов, медицинского оборудования. И мы желаем индивидуальному предпринимателю, чтобы никакие
трудности не смогли помешать такой нужной на селе работе провизора.