Открыли дорогу на чемпионат России

В Саратове, на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» состоялся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу.

Соревнования, в которых приняли участие спортсмены из Башкортостана, Марий-Эл, Татарстана, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской и Самарской областей, были яркими и волнующими.

Поединки проходили одновременно на двух рингах, за результатами которых внимательно следили специалисты и тренеры сборных команд страны по кикбоксингу.

Цель данных соревнований – выявление сильнейших спортсменов для включения в состав сборной команды Приволжского федерального округа для участия в первенстве и чемпионате России.

Каждый кикбоксер, выходивший на ринг, защищал честь клуба и региона.

В состав сборной Самарской области вошли и наши ребята из команды «OLD SCHOOL» под руководством тренера С.С. ЖИДКОВА, которые в результате упорных боев добились отличных результатов!

Первые места в своих весовых категориях заняли пестравчанин ИВАН КОРОВИН, АННА БОЧАРОВА, АРТЕМ ЧЕРКАСОВ, А ЛЕКСАНДР ПОТАПОВ, НИКИТА ЖИДКОВ. Серебряными призерами стали ЕГОР КОКИН и АРТЕМ ШАБЕРДИН.

Своими заслуженными успехами юные спортсмены открыли себе дорогу на чемпионат России, который пройдет в г. Кемерово в мае. Хочется добавить, что Артем Черкасов был награжден кубком за лучшую технику.

Ребята, вы огромные молодцы! Мы гордимся вами и вашими успехами! Огромное спасибо тренеру Сергею Сергеевичу Жидкову за высококачественную подготовку спортсменов.

Родители воспитанников.