Дружный тандем

Не все станут чемпионами, но хорошими людьми
вырастут обязательно!

В Самарской области большое внимание уделяется качественному улучшению физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Приоритетным направлением является организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы по месту жительства населения. Повсеместно открываются спортивные секции и клубы, которые посещают и взрослые, и дети.

В нашем районе с марта 2022 года работает спортивный клуб по кикбоксингу «OLDSCHOOL» под руководством мастера спорта Сергея Сергеевича ЖИДКОВА, многократного победителя всероссийских и международных соревнований. Благодаря занятиям, наши ребята достойно выступают на соревнованиях и привозят заслуженные медали. Так за период 2021-2022 года спортсмены клуба «OLDSCHOOL» приняли участие в соревнованиях в городах: Самара, Новокуйбышевск, Саратов, Кинель.

В январе текущего года участвовали в межрегиональных соревнованиях по кикбоксингу MoscowOpen 2022, которые состоялись в г. Москва. Хотелось бы отметить юных спортсменов Пестравского района, активно принимающих участие в соревнованиях: Богдана КАШТАНОВА, Кирилла ПРОВОТОРОВА, Ивана КОРОВИНА, Илью ДАВЫДКИНА, Сергея и Артема ЛЕБЕДЕВЫХ, Артема АСИМОВА. Высокие спортивные результаты и преемственность – это многодневные тренировки, колоссальный труд и частичка души тренера. Сергей Сергеевич – это не просто тренер, это старший товарищ, пример и авторитет. С ним и в спортивный лагерь, и на соревнования, и в поход. Во всех мероприятиях обязательно участвуют родители. Потому что в спорте больших достижений дружба семьями, тренера и спортсменов, доверие и взаимопонимание – важнейший фактор будущей победы.

Спортивный клуб по кикбоксингу «OLDSCHOOL» в лице тренера, воспитанников и родителей выражает искреннюю благодарность директору ООО «АГРОРЕСУРС» Ирине Олеговне КАЗАЧКОВОЙ, генеральному директору АО «Сельхозтехника» Анатолию Никитовичу БРИТИКОВУ за помощь в приобретении спортивных костюмов и сумок для юных спортсменов. Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывают непреложную истину – хороших людей гораздо больше, чем плохих!

Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

Родители воспитанников.