Бизнес-акселератор

До 1 апреля продлен приём заявок на участие в бизнес-акселераторе «Ты – предприниматель!»

Приглашаем предпринимателей Самарской области в возрасте от 14 до 25 лет стать участниками и получить грант до 500 тыс.рублей.

Выпускники образовательной программы погрузятся в важные аспекты бизнеса: бизнес-планирование, маркетинг, продажи, привлечение ресурсов, управление командой и т.д. Но самое главное – после завершения обучения участники не только прокачают свои знания и навыки, но и получат возможность претендовать на грант в размере до 500 тысяч рублей, которые смогу направить на самые разные цели – от аренды помещений до закупки оборудования. В 2023 году потратить грант разрешается также на приобретение транспорта, за исключением легковых автомобилей.

“Первые встречи и семинары уже прошли для нашей группы, и я хочу отметить, что каждый спикер – это профессионал в своей теме, много нового и важного узнаю и буду применять в своем бизнесе. И, конечно, готовлюсь подавать заявку на грант”, – рассказал Никита Белов, который уже проходит обучение в рамках первого потока бизнес-акселератора.

Принять участие в обучении и претендовать на грант могут действующие предприниматели или учредители организации (в этом случае доля в компании должна быть более 50%), зарегистрированные на территории Самарской области и состоящие в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Уже летом после завершения обучения состоится конкурс грантов. Победители смогут использовать безвозмездную субсидию до конца 2024 года.

Если вам от 18 до 25 лет и вы уже начали реализовывать бизнес-проект, торопитесь заявить о себе и присоединиться к акселератору «Ты-предприниматель». Записаться на прохождение бесплатного обучения можно до 1 апреля 2023 года по ссылке: study.mybiz63.ru.