«Дарите женщинам цветы»

В преддверии самого замечательного и яркого праздника – Международного женского дня, в районном Доме культуры состоялось торжественное праздничное мероприятие «Дарите женщинам цветы».

«Женщина проявляет себя во всех сферах жизни, – обратился к прекрасной половине зала Глава муниципального района Пестравский С.В. Ермолов. – Это прекрасный работник, отличный сотрудник. Она делает свою карьеру, всегда востребована на работе. Женщина блистает своей красотой и восхищает нас –мужчин. Женщина – этомать, которая дарит своим детям любовь, тепло и нежность. Поэтому женщина многогранна. Хочется пожелать вам в этот замечательный день быть желанными, любимыми. Крепкого здоровья и удачи во всем».
За многолетний труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 Марта почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями Главы были награждены достойные женщины Пестравского района.
Почетной грамотой Губернатора Самарской области за многолетний труд была награждена руководитель центра социального обслуживания населения Л.В. Гуляева.
Председатель Собрания представителей муниципального района Пестравский В.И. Решетников пожелал виновницам торжества удачи, весеннего тепла, благополучия, счастья и здоровья, а также вручил благодарности и дипломы Самарской Губернской Думы, благодарственные письма депутата Самарской Губернской Думы А.В. Мурзова труженицам района. «Пусть невзоды обходят вас стороной, а каждый день будет поводом для радости», – заключил Виктор Иванович.
В праздничной обстановке медицинским работникам и специалистам сельских поселений из рук Главы района был вручен Почетный знак Губернатора Самарской области Д.И. Азарова «За служение людям».
Сергей Викторович отметил, что все награжденные Почетным знаком находятся на передовой по борьбе с коронавирусной инфекцией и выразил им в очередной раз слова благодарности и признательности за проделанную работу.
Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, состоящий из лучших номеров районной художественной самодеятельности и музыкальных поздравлений от гостя из Хворостянского района.