Время двигаться вперед!

1 декабря в Самарской области начал работу итоговый предпринимательский форум «Мой бизнес 63. Время новых решений». Он проходил в формате Недели предпринимательства, в разных городах региона.

Форум проводился по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этот же день на площадке Ледового дворца спорта прошла презентация финалистов и награждение победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Отрадно отметить, что среди финалистов и наш земляк — глава крестьянского (фермерского) хозяйства из села Ломовка С.А. ГАВРИЛОВ, который был отмечен Дипломом.

«Премию мы пока не получили, но благодаря данному мероприятию мы смогли найти новых партнеров и заказчиков, а это значит, что наш успех – в дальнейших контрактах, – говорит Сергей Александрович. – На сегодня молочная продукция КФХ пользуется хорошим успехом не только в нашем районе, но и других муниципалитетах и городах области. Останавливаться на достигнутом не собираемся. Сейчас, как только закончится отел коров на ферме и придет время большого молока, кроме выпуска молока, йогурта с различными фруктовыми наполнителями, сметаны, сливок, творога, планируем приступить к производству мягкого сыра и сливочного масла. Мы продолжаем двигаться вперед!».

И. ЩЕНЁВА.