Наша гордость

Обновлена экспозиция районной Доски почета, которая выполняет важную миссию – рассказывает о жителях района, чьи достижения заслуживают общественного признания.

Теперь на ней размещены 20 новых имен. Это люди, удостоенные Почетных знаков, награжденные орденами и медалями за выдающиеся заслуги, в их числе Почетные граждане муниципального района Пестравский.ъ

Их кандидатуры выдвинули коллективы учреждений, предприятий и организаций района. Среди них – учителя, врачи, работники социальной сферы и сельского хозяйства. Всех их объединяет любовь к малой родине, к своему делу и неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего района.

На Доску почета заносятся граждане, проработавшие на территории муниципального района Пестравский не менее 5 лет и внесшие значительный вклад в развитие сельского хозяйства, образования, здравоохранения, потребительского рынка, культуры, социальной политики, правоохранительных органов, средств массовой информации и других сфер деятельности.

Эти люди – это наш золотой фонд! Независимо от должностей, специальностей и возраста они стараются как можно больше сделать для динамичного развития Пестравского края. В том, каким мы сейчас видим наш район, большая за слуга этих замечательных людей. Мы равняемся на них!

Т. ДЁМИНА.