Выявлены сильнейшие

В ФОКе прошли районные соревнования по настольному теннису среди школ. Среди основных школ чемпионами стала команда села Высокое, а вот у средних образовательных учреждений борьба шла в каждой партии среди 5 школ, лишь теннисисты села Марьевка выглядели сильнее остальных. Хорошо начали свои встречи ребята Падовской школы, но затем стали проигрывать. В итоге у них третье место, обошла их и заняла вторую строчку команда села Мосты, которая на хорошем уровне проводила свои встречи, проиграв команде села Майское. В личном первенстве у юношей не было равных ребятам Марьевской школы, они заняли весь пьедестал почета: 1 место – А. Кунтаев, 2 – у Н. Шунаева и 3 место у Д. Залян. У девушек места распределились так: 1 место заняла Д. Яковлева (с. Тёпловка); 2 – М. Володина (с. Мосты); 3 – Я. Багиян (с. Падовка).