Бронзовые “Шершни”

23 и 24 января на «Ипподром Арена» в городе Самара прошли финальные игры регионального этапа турнира по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд старшей группы 2004-2005 г.р. Команда «Шершни» Пестравского района (тренер И.Ю. Дорогов) достойно выступила на этом турнире. В первый день нашим хоккеистам противостояли «Сокол» (Борский район) и «Белый барс» Кошкинского района. Команде «Сокол» было засчитано техническое поражение за неявку 0:5. В игре с «Белым барсом» наши игроки показали очень хорошую игру. Первый период завершился со счетом 2:2, шайбы забросил Иван Абрамов, во втором счет опять был равный. В третьем периоде «Шершни», пропустив 2 шайбы, забросили лишь одну. Итоговый счет 4:5 в пользу «Белого барса». Для того, чтобы занять второе место команде «Шершни» нужно было победить «Дубраву» Волжского района. Но в упорной игре, которую показали обе хоккейные дружины, выиграли в овертайме юные волжане со счетом 2:1. В нашей команде отличился Андрей Воронин. По итогам турнира пестравская команда заняла третье место, лучшим защитником турнира признан игрок «Шершней» Никита Писарев.