Спортивный калейдоскоп

13 мая в с. Большая Глушица прошли областные соревнования по мини-футболу среди команд юношей 2009-2010 г.р.
В упорной борьбе, обыграв команды Борского (2-0), Волжского (4-2) и
Большечерниговского (9-1) районов и уступив команде хозяев (2-3), наши ребята — команда «Мотор» (тренер Д.А. Карлов) завоевали 2 место, чем обеспечили себе выход в финальную часть соревнований, которые состоятся в ближайшее время.

15 мая на стадионе с. Пестравка прошли районные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений муниципального района Пестравский.
Ребята старшего и младшего возраста соревновались в беге на дистанции 100 м, 400 м, 800 м и 1500 м. А также прыгали в длину с разбега.
После окончания всех беговых испытаний прошла общекомандная эстафета 4×100 м, где победу одержала Марьевская школа, вторыми были мостовские спортсмены и ребята из Пестравской школы замкнули тройку призеров.
В общекомандном зачете по итогам соревнований определилась тройка сильнейших школ: 1 место — ГБОУ СОШ с. Мосты,