Юбилейный октябрь

Унылая пора! Очей очарованье… – писал об осени великий русский поэт А.С. Пушкин. Но унывать нам не приходится, ведь осенние месяцы щедры на праздники и юбилейные даты в нашем Пестравском районе.
Совсем недавно свой 90-летний юбилей отметила жительница сельского поселения Мосты Любовь Алексеевна Киреева (на фото). Несмотря на свой почтенный возраст, Любовь Алексеевна человек очень жизнерадостный и активный. В свой праздник Киреева приняла традиционное поздравление от главы сельского поселения Мосты М.А. Любаева и памятный подарок от Главы района А.П. Любаева.
Осень – то время года, когда люди должны согревать друг друга своими словами, своими чувствами. И тогда никакие холода будут не страшны.
В Марьевском поселении сразу три семейные пары отметили юбилейные даты совместной жизни.
«Золотым» этот октябрь стал для семей Николая Константиновича и Любови Петровны Кузнецовых, и Виктора Алексеевича и Галины Николаевны Сумительновых.
Бриллиантовую свадьбу здесь отметили супруги Влазневы: Виктор Егорович и Нина Александровна.
Трудовая деятельность всех Марьевских юбиляров проходила на территории сельского поселения. В селе эти семьи пользуются большим уважением, авторитетом и, даже находясь на заслуженном отдыхе, принимают активное участие в жизни села, заботятся о благоустройстве своих приусадебных участков, чтобы сделать родную Марьевку еще краше.
Юбиляров поздравил глава сельского поселения А.Г. Яблочкин, вручив им памятный подарок и поздравительный адрес от имени Главы района А.П. Любаева.
А. ГОРЯЧЕВА.