Щедрый май

В этом году последний весенний месяц богат на юбилейные даты в нашем районе.
21 мая свой 70-летний юбилей отпраздновал В.И. Кузнецов.
Валерий Иванович сейчас на заслуженном отдыхе, но многие годы он проработал на благо родного района, где своим трудолюбием и добросовестным отношением к работе заслужил уважение жителей Пестравского района.
Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев поздравил со знаменательной датой Валерия Ивановича, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра, благополучия, понимания и поддержки близких людей, вручив юбиляру поздравительный адрес и Благодарность за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и значительный вклад в развитие системы агропромышленного комплекса Пестравского района.



22 мая жительнице села Красная Поляна Клавдии Федоровне Пикаловой исполнилось 90 лет.
Глава сельского поселения Красная Поляна В.Н. Глазков поздравил Клавдию Федоровну с юбилеем, вручил памятный подарок и поздравительный адрес от имени Главы района и пожелал ей крепкого здоровья, благополучия, заботы и внимания близких.

Три пары жителей Пестравки отметили круглые годовщины совместной жизни. Это бриллиантовые юбиляры Ф.К. и В.П. Чемодановы (на фото) и золотые юбиляры А.М. и Т.В. Малютины и Н.И. и В.Н. Катунины. Семейные пары приняли поздравления от главы сельского поселения Пестравка С.С. Плеванюк и начальника Отдела ЗАГС м.р. Пестравский О.М. Уваровой, которые вручили юбилярам поздравительный адрес и памятный подарок от имени Главы района А.П. Любаева.