Трепетные воспоминания

На минувшей неделе золотой юбилей свадьбы отметили супруги Юрий Викторович и Лидия Ивановна НИКИШИНЫ из села Пестравка.

Свою встречу до сих пор они помнят, как вчера.

«Юра приехал к своей сестренке в гости, а мы с ней жили вместе, когда учились в городе Куйбышев. Мне очень понравился этот парень. Потом он стал приезжать все чаще, звал на прогулку по городу», – вспоминает Лидия Ивановна.

«Я сразу влюбился в эту кудрявую девчонку», – признается Юрий Викторович.

За 50 лет совместной жизни многое было пережито. Вспоминают, как волновались за старшего сына Сергея, когда тот отправился в командировку в Чечню. Он является ветераном боевых действий.

Как провожали в армию младшего сына Андрея, в далекий Хабаровский край в пограничные войска.

Как радовались рождению внуков, их в семье трое и уже четыре правнука!

Глава сельского поселения Пестравка Сергей ПЛЕВАНЮК и начальник отдела ЗАГС Пестравского района Ольга УВАРОВА поздравили в этот день юбиляров, вручив памятный подарок от имени главы района Сергея ЕРМОЛОВА. Кроме того, в преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной войне, Ольга Михайловна прикрепила супругам Георгиевскую ленту.

Поздравляем семью Никишиных с прекрасной датой и желаем здоровья и еще долгих, счастливых лет вместе!