В огне погиб человек

На пульт диспетчера пожарно-спасательной части №125 ГКУ Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (м.р. Пестравский) поступило сообщение о пожаре в селе Тростянь (сельское поселение Падовка). К месту вызова были направлены две единицы пожарной техники и 5 человек личного состава ПСЧ №125, а также сотрудники ДПК с. Падовка и Марьевка. По прибытию на место вызова было установлено, что горит жилой дом с пристроенными надворными постройками, общей площадью 100 м2.
Со слов главы сельского поселения В.И. Лаптева, в доме мог находиться хозяин жилого помещения 1965 года рождения.
К сожалению, после ликвидации пожара и разборки сгоревших конструкций, было обнаружено тело мужчины, проживающего в доме. Причины пожара устанавливаются.
Уважаемые жители Пестравского района! ФГКУ Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» – пожарно – спасательная часть № 125
предупреждает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов и печного оборудования!
В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: 01, 101 или по
единому номеру вызова экстренных оперативных служб – 112.
В. РИХТЕР, инструктор ПП ПСЧ № 125.