“Мадагаскар”

Жители села Марьевка обратились к главе сельского поселения А. Г. Яблочкину с инициативой установить игровую площадку на условиях частичного вложения собственных средств. Александр Геннадьевич поддержал инициативу родителей и оказал большую помощь в расчистке территории, завозе песка и приобретении самой детской площадки.

10 августа состоялось торжественное открытие детской площадки и футбольного поля в селе Марьевка по ул. Куйбышева. На торжестве собрались жители села вместе с детьми. Главе сельского поселения было предоставлено право торжественно открыть детскую площадку, которой дали название «Мадагаскар». Нам очень приятно, что наше обращение не осталось без внимания.
Огромный вклад в воплощение нашей мечты внесли глава с.п. Марьевка А.Г. Яблочкин, депутат В.В. Занин. Жители села: А.Н. Уколов, А.П. Овсянников, В.С. Уколов, В.А. Самохин, А.Ю. Чеченков, А.М. Буряшкин, Л.Т. Хулордава оказали большую помощь в организации детского досуга. Особенно приятно, что в наше время есть такие семьи, как: Пантелеевы, Лашины, Самойловы, Прокоповы, Уколовы, которые искренне верят в детство, сказку и вкладывают свою душу и силы в будущее детей. Силами жителей были приобретены профтруба для забора, краски, доски для беседки и многие другие строительные материалы, сварены ворота, заказана и установлена вывеска. Открытие детской площадки — радость для нас и наших детей. Улица Куйбышева заиграла по-настоящему яркими красками. Во время праздника для детей были организованны конкурсы со сладкими призами, а в честь открытия, подарен арбуз. Теперь у маленьких марьевцев появилось свое футбольное поле, домик, качели, карусели и пальмы, но на этом мы не останавливаемся. Работа в организации детского досуга будет продолжаться.
Жители с. Марьевка.