Бизнес-форум

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области с 1 по 7 декабря текущего года в г. Самара проводит бизнес-форум «Мой бизнес 63. Время новых решений», который уже традиционно стал ведущей окружной площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых вопросов, связанных с развитием малого и среднего предпринимательства.

Мероприятия Форума будут проводится в секциях по различным тематикам: бизнес-тренды наступающего года, маркировка рекламы, новые возможности для экспортеров, особенности работы с маркетплейсами, перспективы развития креативного бизнеса, а также секция для IT-бизнеса.

В рамках программы Форума 1 декабря 2022 года запланировано проведение пленарной сессии «Взаимодействие бизнеса, власти и общества. Как накапливать опыт, чтобы помогать друг другу преодолевать трудности» с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю. Богданова.

Пленарная сессия будет проходить в спортивно-концертном комплексе «Дворец Спорта», который расположен по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 222, конференц-зал (3 этаж).

В ходе пленарной сессии также состоится торжественное награждение победителей регионального этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Ознакомиться с программой Форума, а также пройти регистрацию можно на официальном портале региональной поддержки бизнеса «Мой бизнес 63» (https://forum.mybiz63.ru).