Волонтерское движение

8 апреля футболисты «Крыльев Советов» одержали уверенную победу над московским «Динамо» со счетом 2:0 в матче четвертьфинала Кубка России. Матч прошел на стадионе «Солидарность Арена». Вместе с земляками за родной клуб болел Губернатор Дмитрий Азаров.
Игра была посвящена волонтерам-участникам общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Перед началом матча Глава региона от имени жителей региона и себя лично поблагодарил организаторов кубкового матча, Российский Футбольный Союз за поддержку этой идеи.
«Спасибо командам, что поддержали нашу идею посвятить сегодняшний матч тем, благодаря кому сотни, тысячи людей в непростой период самоизоляции получали необходимую помощь и внимание. Заботой и вниманием их окружили волонтеры, — отметил Дмитрий Азаров. — Сегодня 2300 волонтеров, участников общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», с нами. Огромное вам спасибо!»
Из Пестравского района на футбольный матч прибыли 8 волонтеров.
В перерыве между первым и вторым таймами матча Губернатор Самарской области пообщался с добровольцами, которые пришли поддержать нашу команду. Волонтеры не только рассказали о своей работе, но и выступили с предложениями. Дмитрий Азаров выразил готовность и впредь оказывать помощь и поддержку волонтерскому движению.