Пример современного предпринимателя

Практически вся деятельность Татьяны Анатольевны Семдяновой из с. Мосты связана с торговлей.
После окончания с отличными результатами Мостовской школы, Татьяна поступила в Рождественский техникум по специальности бухгалтер, вышла замуж и посвятила себя семье. В браке родила двух дочерей — Екатерину и Юлию, которых ответственно воспитывала вместе с супругом. Она отличная хозяйка, в их доме всегда царит уют и порядок. Всей семьей Семдяновы занимаются подсобным хозяйством, ухаживают за приусадебным участком так, что жители села в летнее время не могут налюбоваться на изобилие на нем цветов и зелени.
В 1994 году Татьяна Анатольевна попробовала себя в торговле в качестве продавца. Ее всегда отличала работоспособность и доброжелательное отношение к людям. Она не стала останавливаться на достигнутом и у нее зародилась идея заняться частным предпринимательством в сфере торговли для формирования разветвленной сети магазинов в сельском поселении. Индивидуальный предприниматель осуществляет свою деятельность, самостоятельно организовывая свой труд и труд каждого работника, создавая необходимые условия работы. У Т.А. Семдяновой это получилось. Она предоставила рабочие места жителям, которых, как известно, всегда не хватает на селе. В настоящее время у Татьяны Анатольевны 3 торговых точки, одна из которых находится в райцентре. Покупатели довольны ассортиментом товаров и качеством обслуживания. Кроме того, Татьяна постоянно оказывает благотворительную помощь в различных мероприятиях, проводимых социальной службой для пенсионеров и инвалидов Мостовского поселения, помогает детям в организации мероприятий, а также выделяет средства для приобретения новогодних подарков.
В поселении остро стоял вопрос об открытии аптеки, и в 2009 году Татьяна Анатольевна открыла аптечный киоск в Мостах и теперь жители четырех сел приобретают необходимые медицинские препараты, ассортимент которых ни чуть не хуже, чем в районном центре.
Т.А. Семдянова пример современного частного предпринимателя, который при правильном руководстве своим предприятием оказывает неоценимую помощь людям.