Гордимся успехами

Ребенок, занимающийся спортом, всегда надеется на достижение хорошего результата в соревнованиях. Если спортсмен понимает, зачем ему каждая тренировка и упорно на ней трудится, он чувствует от этого приятную усталость, удовольствие от общения со сверстниками и тренером, ощущает чувство выполненного долга и получает заряд бодрости, который отражается на его обычной жизни. Благодаря этому, спортсмен подходит к соревнованиям с большей уверенностью в своей победе… и вот оно — ни с чем несравнимое чувство – заслуженная награда.

В преддверии Дня Победы завершилось первенство России-2023 по кикбоксингу, которое проходило в городе Кемерово. Наши ребята показали отличные результаты!

Анна БОЧАРОВА стала абсолютной чемпионкой первенства России, завоевав две золотые медали по двум дисциплинам: лайт-контакт и поинтфайтинг. Чемпионы первенства Артем ЧЕРКАСОВ и Александр ПОТАПОВ также завоевали золотые медали, а Артем ШАБЕРДИН стал серебряным призером соревнований. Иван КОРОВИН занял третью ступень пьедестала, завоевав бронзу по поинтфайтингу.

К сожалению, Егору КОКИНУ чуть-чуть не хватило удачи, чтобы попасть в тройку сильнейших своей весовой категории, но он не унывает, будет работать над ошибками и добиваться хороших результатов в будущих соревнованиях.

Итог выступлений участников команды «OLD SCHOOL»: 4 золотые медали, 3 — серебряные и одна — бронзовая!

Мы поздравляем наших юных спортсменов и гордимся их заслуженным успехом! Победа ребят — это общий вклад. Выражаем искренние слова благодарности нашим партнерам, друзьям, которые помогли команде в организации поездки на данные соревнования: Андрею Викторовичу ЩЕРБИНИНУ, Ивану Алексеевичу ХРИСТОСОВУ, Анатолию Никитовичу БРИТИКОВУ, Александру Николаевичу ПЕРЕХОДКО, Диане Алексеевне ПРОПАДАЛИНОЙ, Василию Геннадьевичу ФОКИНУ, Алексею Васильевичу ДАВЫДКИНУ, Равилю Ринатовичу МУХАМЕТОВУ.

С. БРУСЕНЦЕВА.