Мини-выпускной

В детском саду «Колосок» с. Пестравка, несмотря на ограничительные меры, в подготовительной к школе группе прошел мини-выпускной. В структурном подразделении Пестравской школы был разработан график посещения учреждения. Каждый воспитанник вместе с родителями приходил в назначенное время в детский сад, где их ждали воспитатели Т.А. Земскова и О.П. Уколова. Будущим школьникам были вручены альбом выпускника, медаль «Лучше всех» и сказаны напутственные слова. Благодаря совместной работе воспитателей и родителей, дети смогли попрощаться с любимым детским садом и своими воспитателями.
Е. РУДЬ, Т. ЗЕМСКОВА.

КОММЕНТАРИЙ
И. ЗАХАРОВА, с. Пестравка:

  • До сих пор не верится, что наши детки так быстро выросли.
    Прощание с детским садом – волнительное, эмоциональное и совершенно необыкновенное событие. Очень жаль, что в этом году все прошло не так, как хотелось. Наши дети, которые так ждали своего первого выпускного бала, остались без него.
    Но, 29 мая, у нас появилась возможность придти в детский сад, попрощаться с ним, с воспитателями, с няней.
    Хочется сказать им от всей души огромное спасибо. Вы научили наших детей прекрасному: заботе, вниманию, уважению к старшим и к миру вокруг. Спасибо вам за терпение, понимание, поддержку. Отныне и навсегда вы займете отдельное место в сердцах ваших маленьких воспитанников.