Тысячи километров дорог

Водительский стаж Геннадия Владимировича — почти 40 лет. Сложно
сказать, сколько тысяч километров им покорено за этот огромный срок.
Еще несколько лет назад он возглавлял крестьянское (фермерское) хозяйство, но потом решил сменить направление своей деятельности. В 2019 году он был зарегистрирован индивидуальным предпринимателем, осуществляющим грузоперевозки.
В начале своей работы Сучилкин из сельского поселения Пестравка, заключив договор с одной из логистических компаний, занимался междугородней перевозкой грузов. На своем МАЗе он возил и мебель, и станки, и стройматериалы… ассортимент был широк, как и направления. Как говорит сам собеседник — от Москвы и до
Камчатки. Несмотря на дальние рейсы и самые разные непредвиденные обстоятельства, Геннадий Владимирович всегда доставлял груз точно в срок. Ответственность и добросовестность — это его отличительные черты характера.
В настоящее время индивидуальный предприниматель переоборудовал свою грузовую машину под зерновоз. И пока еще в хозяйствах только идет посевная кампания, не успеем оглянуться, как настанет время уборки урожая. Вот тогда и заколесит Г.В. СУЧИЛКИН по степным дорогам, доставляя зерно с поля в закрома сельхозпредприятий.