Фонд библиотеки пополнился

Тепловская сельская библиотека пополнилась новыми
книгами, которые не оставят читателей равнодушными. Из книг они почерпнут много интересной и полезной
информации.

К 170-летию Самарской губернии издана книга автора-составителя И. САПОЖНИКОВОЙ «Архитектор Александр Щербачев. На стыке эпох». В книге размещена информация о творчестве архитектора А. Щербачева.
Издание хорошо иллюстрировано и читая книгу, рассматривая фотографии, читатели узнают исторические места города Самара, которые, несомненно, уже посещали.
В подборке книг о творчестве мастеров слова Самарской земли, пользователей библиотеки обязательно заинтересует книга А. СОЛОНИЦЫНА «Самарское знамя», где можно познакомиться с прозой и поэзией М. АНИЩЕНКО, встретиться с писателем Б. СИРОТИНЫМ и его поэзией «Бог дал мне троих дочерей», также читателей заинтересуют «Письма с фронта», «Обо мне не беспокойтесь…» автора В. КЛИМОВИЦКОГО.
Нельзя обойти вниманием работу нашего земляка, члена Союза писателей России Э. АНАШКИНА. В своих произведениях автор делится размышлениями о встречах на творческих перекрестках с разными писателями и поэтами нашей огромной страны.
Поступила и духовная литература – это пять книг А.И. ОСИПОВА и книга Игумена Никона (ВОРОБЬЕВА) «Путь к духовной жизни».
Словом, для каждого читателя всегда найдется своя книга.
О. МИТУСОВА, библиотекарь.